Алексей Симонов

подскажите пожалуйста что можно поставить в машину в пределах 25000 для хорошего звука автомобиль Ауди а6

Лена Солаченок

Поезжайте в сервис - такой есть на митинском радиорынке, вам все подберут и поставят... .
Мне в КИА СИИД штатного выше роста хватает, самое главное уметь настроить аппаратуру, а не деньги на нее выкинуть.

Леночка Шенина

Можно, но не нужно!

Константин Половинчиков

Хароший УС, закрытый саб, ессвено кочественная проводка, кондер. Все. Оставшийся лавандос уйдет в сервис (если сам не шаришь - никогда не делай у знакомых, только в серьезных мастерских) за монтаж, профессиональная настройка тоже денег стоит.

Арсен Ерижоков

если интересует хороший звук с басом то мафон пионер без экрана "102" передние колоночки "киксы" класса "про" усилитель "кикс 47" и сабик "сони xpiod" это хорошая система недавно ставил а потом ещё рублей 10 вкинешь + усилитель и задние пионерчики!!! и звук будет хорошего качества!!!

Лена Зеленина

мужики здравствуйте подскажите пожалуйста у меня хюндай акцент 2005 г в я второй хозяин купил недавно вопрос такой я живу на урале и погода здесь холодная были морозы и в машине не очень тепло что зделать чтоб было тепло в машине и как проверить термостат рабочий или нет спасибо