Влад Кравченко

Почему так авто отечественного производства не любите? Езжу на 2114 пятый год, души не чаю честно. Никогда не подводила.

Анна Переверза

А кто не любит? ? Я лет 25 отъездил на отечественных. И не собираюсь чваниться и хулить наши авто. Я ведь на них ездил, а не выдрючивался. А машины при аккуратном обслуживании меня ни разу не подводили.

Лена Журавлева

Даже на воротах Бухенвальда было написано - "Каждому своё."

Ни
Николай

Каждому свое)) ) проехай на иномарке тогда может поменяешь свое мнение

Юл
Юлия

А ты на чём-нибудь другом прокатись для сравнения, на Солярисе хотя бы.

Баха Айтбаев

повезло!! ! у нас 15ка на 16тыс пробега сыпаться стала-и нахер нам такая машина? еле продали это корыто!!!

Алексей Целитель

Наш автопром не выпускает автомобили, он выпускает ТАЗики, сделанные из гнеющего металла, деревянной пластмассы, и гремящих на ходу узлов и агрегатов. Просто сравни жигули 2005 г. в. и иномарку одногодку, угадай на какой ржавчины будет больше 😉

Ек
Екатерина

мне все равно-каждый живет по своим возможностям

Денис Яньшин

самое нормальное из российского автопрома приора, и мягкая и комфортная, ну и 2106 самая мягкая из всех))

Евгения Семенова

Почему не любят? Я вот свою семерочку на новые "рено", "фольчики", "гранты" русской сборки ни за что не променяю! Езжу 5 лет, причем далеко не по городским дорогам - заменила одну крестовину кардана, амортизаторы и раз в год - комплект шаровых. Ну, плюс небольшой тюнинг в виде кондиционера и подъемников. А новые авто - то подвеска сыплется, то электроника глючит.