Дмитрий Сложеникин

Товарищи ну подскажите мне читаю читаю ничего так и не понял все по разному везде пишут штатный вылет на дисках ЕТ-50 а

штатный вылет на дисках ЕТ-50 а я купил с вылетом ЕТ-52.5 можноли их ставить или всетаки нужно именно вылет ЕТ-50?

Спасибо ато я уж думал ехать менять

Наталья Максименко

ждём продолжения... .
можно, разница мизерная.

Екатерина Мусатова

Ну смотря на какой скорости вылетаешь.. . Понять действительно сложно...