Катя

Подскажите можно ли есть фрукты при сушке тела? по чему то везде по разному пишут...

Алёна Байлова

Фрукты с высоким содержанием клетчатки... а клетчатка в большом количестве мешает усвоению пищи. И второе фрукты содержат в себе много сахара... наверно поэтому и появляются разногласия.

Короче говоря... можно, если не перебарщивать. То есть если это фрукты... совсем не значит, что их можно употреблять в любом количестве.

Евгений

да и к тому же фрукты с меньшим содержанием глюкозы.. . виноград и банан лучше исключить...

As
Astralbody

Точно сушка, а не диета?
Для сжигания жира любые сахара - враги. Они есть и во фруктах. Если без них совсем тяжко, кушайте в первой половине дня зеленое яблоко или дубовое кислое киви.. .
Но на сушке спортсмены их вовсе не едят (равно как и молочные продукты, и всеми любимый творог - из-за лактозы, молочного сахара).

Ленок Деркач

самое главное вкусна.

Аня

Да, но не много.

Маргарита Басенко

Можно и любые. НО! в первой половине дня и в отдельности от других приёмов пищи, к примеру между завтраком и обедом как перекус. и не переедать.

Оксана Беленкова

овощи и фрукты на сушке самое то... курицу варёную и тд