Эльвира Баранцева

Где отметить день рождение ребёнку в Коломне? Девочке исполняется 5 лет. Не знаем где отметить: ( Помогите!

Олеся Омельчук

Отведите ребенка в зоопарк или кинотеатр, можно просто в парк развлечений, а потом устройте праздник дома. К примеру один взрослый ведет в парк или зоопарк, кинотеатр, а другой взрослый пока готовит все дома, когда первый возвращается с ребенком домой, дома ее ждут родственники друзья и кричат сюрприз