Дмитрий Журавлев

Что будет если искупать 5 месячного кота в кипятке?

-Просто у меня тут такая ситуация произошла. .
К моей 5 летней сестре пришла 4 летняя подруга, эти две с*ки искупали кота в кипятке, я им дал п*здюлей за это, но что с котом На первый взгляд всё нормально, что может случиться?

Я тут почитал. . И. . Шерсть что странно не слезла..

И. . Бляяяя. . Читайте внимательней вопрос

Аня Алексеева

Котенок может сдохнуть от ожогов. Удивительно, что он еще жив. Срочно к ветеринару!

Дмитрий Пивоваров

Бля, я бы их обоих искупал в кипятке. Ещё одно подтверждение что животные лучше людей. Кота к ветеринару. В местной станции по борьбе с болезнями животных за приём возьмут совсем не дорого

Eugene Lemekhov

Н даааааа, место того. что бы спрашивать здесь повезли бы в ветеринару, раз нет средств и возможности надейтесь на лучшее, от ожогов вылазит шерсть и потом не растет на том месте, может получить травму на всю жизнь и боятся всего будет зашуганным, и самое страшное летальный исход!

Ег
Егор

Себя искупайте, если вы были дома. Или родителей, которые не следят.

Антон Мухин

Вареный пятимесячный котенок получится:) ФАКТ

Елена Степанова

Дайте еще раз п*здюлей этим девчонкам... а котика к ветеринару...

Настя

Ну ожоги однозначно будут, и шерсть должна полезть, но если котёнок нормально себя чувствует, и на ощупь никаких бугорков не видно и кот при прикасаниях не орёт, значит крепыш попался.

Ерег@ Dеgтяреv

В любом случае надо к вету идти.

Танюша Душечкина

Отвезите его к ветеринару! Ему же очень больно, а там ему хоть как-то помогут!

Александр

Варёная кошатина будет. Если кот ещё живой, то пулей к вету. А сетра ваша и впрямь дура. Правда вы не лучше: вместо того чтобы к вету бежать, в интернет залезли.