Игорь Глазунов

можно ли давать щенку йорка корм сухой (happy dog)и раз в неделю баночки cesiary(я не знаю как писать короче цезарь) 🙂

для щенят не для щенят это моё дело я спрашиваю организму это не повредит?

Игорь Таликов

это не самые лучшие корма плохое качество а такой маленькой лапуле я бы посоветовала педигри или роял канин

Анастасия Афанасьева

Сушка и консервы должны быть одной марки-главное правило кормления готовыми кормами

Игорь Вирт

с хеппи дог не сталкивалась, а вот цезарь - не самое лучшее.. . В нем чего только не намешано ((( Там и специи, и непонятное желе... .
Даже спрашивала про этот корм у вета - сказал, что лучше этим не кормить....

Анечка Сабурова

сухой корм можно давать только специальны для щенят