Константин Ключкин

а вот в цветах я заметила мошкора в горшочных, летит эта мошкора от основания где у цветков. почему и как избавиться нее

Кристина Косинова

обработайте землю препаратом который предложат в магазине от вредителей.

Та
Татьяна

Посмотрите этот видеоурок:

Алия

Полейте слабым раствором марганцовки. И сократите полив.

Елена Васильева

Посыпьте Мухоед, 7.50 в магазине стоит, не опасен. Просто насыпал на почву и всё!

Анастасия Соболевская

Препарат *Гром-2 * от почвенных букашек., на почву посыпать по инструкции. От переизбытка влаги скорее всего.

Юрий Курин

Гром-2 купите и посыпьте почву