Иван Лысых

ответьте пожалуйста. сегодня заметила что корни у основания начали менять цвет на бордовый. что делать ?

цветок орхидея фалик

М К

У фаленопсиса фиолетовых тонов кончики корней бордовые. Фото с нета, извините маленькое
Лучше добавлять фото своего растения, что бы было более понятно.

За
Зайка

Убрать с солнца, если они тугие, а если при надавливании мягкие, склизкие и начинают течь - то аккуратно удалить, а ранку зеленкой смазать (т. к. в этом случае - гниль).