Надежда Тарасова

Почему у горшочной гортензии дома поменялся цвет на соцветиях? см вн

Стоит на подоконнике, достаточно света, комнатная температура, ежедневный полив, три месяца назад были очень ярко-розовые цветочки, сейчас изменение до зелено-коричневых

Евгений Давыденков-Калинин

Ни одно растение не цветет вечно. И Ваше заканчивает цвести

Инна

Ну естественно, она ж отцветает

Ник

Иногда комнатные растения реагируют на изменения энергопотенциала человека, особенно те, которые очень любишь!