Маргарита Гончарова

хочу поменять сортовые сенполии на отростки гортензий и камелий как мне этосделать, куда обратится...?

Игорь Киселев

У нас это делают на местном форуме, на ветке декоративных растений. Найдите в своем городе такой форум - и вперед.
Сама на прошлой неделе наменяла кучу интересностей, тем самым сэкономила немалую сумму.

Гульнара Соколова

Дайте объявление на авито, так и напишите, что меняюсь на …

Елена К

Вот здесь москвичи меняются и другие некоторые города тоже: http://flowersweb.info/forum/forum10/