Макс Толокин

у собаки понос уже второй день, плохо ест, бывает рвота. йоркширский терьер, 5 месецев

пукает сильно

У него была просто инфекция. Все уже хорошо. Наверное, занесли инфекцию, когда зуб вырывали

Айна Юсупова

Срочно бегите к ветеринару-если, конечно, действительно питомца своего вы любите. И сделать это необходимло было в первые же сутки. Щенку необходим РЕАЛЬНЫЙ осмотр и постановка диагноза. Не исключена любая инфекция-та же, к примеру, чумка. И помощь нужна ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ. А будете лечить экспериментами и тем более чесноком и водкой (когда у собаки и без того проблемы с желудком и кишечником) -то элементарно совего питомца ПОГУБИТЕ. Вы взрослые вообще-то люди-или как? ВТОРОЙ уже день у ЩЕНКА понос-и вы только сейчас спохватываетесь. Да и то опять-таки к кому угодно, но только не к вету обращаетесь. Что ж, тяните и дальше-не понятно только для чего вообще заводили животное.

Mu
Munir

эта чумка напои собаку воткай с чисноком .очисти 3 головки чеснока ну это по твоиму усмотрению налей в стакан 0.5 литра вотки размешай с чеснаком и в течении дня заливай через силу собаки в рот по стопочки всё прайдёт у меня собака тоже так болела нечё 3 дня по поил и всё живёт