Елена Заморина

Здравствуйте! Что делать?

Встречаюсь с парнем 3 года, он до сих пор незнаком с моими родителями.
Я знакома со всеми его родственниками, а он не хочет знакомиться с моими, каждый раз говорит скоро и так 3 года. На это почве у меня скандалы с родителями.

Меньков Дис

возможно не уверен в вашем будущем.. и считает, что нет смысла "светится"...
а может быть стесняется.. . на почве мат. статуса или еще чего либо.

Иван Иванов

женится не хочет.. . гад

Татьяна Телегина

знакомство с обоими сторонами-последний шаг к свадьбе. он видимо не готов, а возможно, боится им не понравиться.

Настя

Спроси напрямую - ЧЕГО ТЫ БОИШЬСЯ??? ?
3 ГОДА это не 3 дня, даже не 3 месяца//////

Станислав Гержот

На аркан его бери. и силой тащи или пусть идет куда подальше.

Bobur

Поговорите о том, что его волнует, в этом плане, и почему. Важно поговорить просто.