Денис Янчук

здравствуйте что делать

недавно встретилась с бывшим однокласником, когда учились в 9 классе он за мной ухаживал в кино ходили: ) сейчас он красавчик такая прелесть: ) встретились погуляли в конце вечера он мне сказал что я его первая любовь. созванивались провели прекрасный вечер с вином при свечах, он хотел "продолжения вечера" но я отказалась принципы, блин, а потом в соц сети что у него есть девушка они долго вместе, к стаи очень на меня похожа, я он мне понравился. что делать?

Жангали Пшенбаев

да брось ты его. если у него все норм он бы не ухаживал за тобой

Натуся Волкова

можешь добиваться его, в итого он уйдет от своей девушки и будет с тобою

Bobur

Плести сети и ловить.

Танечка Н.

Правильно сделала, что отказала, он бы с утра собрался и поскакал к своей девушке, об этом не жалей... А вот что делать, думаю подождать немного, пусть сам себя проявит, хоть как то... Если нет, тогда просто придумать вескую причину что бы позвонить, а там сама по ходу дела решишь, как себя вести...

Илья

Вы верете всему, что сказанно в соц сетях? Тогда перечислите на мой счёт деньги и спрыгните с девятого этажа, вам это поможет, вы же это в соц сети услышали

Egor Golubev

Поступай, как подсказывает твое сердце, учись на своих ошибках.

Александр

Вы сделали все верно и сохранили лицо. Позвонит -отвечайте. Время все расставит по своим местам.

Серёга Соловьёв

Изначально нужно было прицыпы отбросить и выключить амбиции!! ! А вот теперь добивайся сама, пиши ему, звякни разок- может это изменит чето. Если первая любовь, может ты давно еще в школе его игнорировала. Хочу сказать, ты тупила и тупишь сейчас, нужно быть проще дЭвушкой иначе так всегда будет.
Без обид, но я с первой любовью на его месте при данных обстоятельствах не встречался бы.

Петр Осипов

"Где был счастлив- туда не возвращайся! "....стараюсь следовать этому принципу, и не разу не разочаровался.)))