Владислав

здравствуйте. что делать?

естть парень. сейчас в армии, но когда где-то вижу противоположный пол ( а везде практически) то заглядываюсь. будто кого-то высматриваю (конечно быстро перестаю делать это сразу) но вот такое еще ощущение. что я всем должна нравится. что делать вот? как перестать заглядываться?

Владимир Бобков

в этом не ничего предосудительного, нормальное явление 🙂

Павлик

молодость-вполне нормальное состояние, погулять хочется, заглядывайся, но не более того

Снежана Красноярова

Пойти и наконец трахнуться с кем нибудь из них.