Марина Варбанская

Мои родители с детства сделали меня олицетворением своих амбиций, я вырос никчемным неудачником. Как дальше жить?

Наталья Белякова

Есть один бюджетный и действенный вариант - верёвка, мыло, табуретка.

Ольга Бондаренко

купи се машину и хату

Aizada Darieva

что совсем все плохо?!

Юрий Шевченко

хватит винить во всё своих родителей, начинайте свою жизнь, так как ВАМ хочется. Тогда можно будет винить только самого себя

Се
Серёжа

Не идите на поводу у родителей. Я так понимаю, что все свои несбывшиеся надежды они взвалили на вас? Почему вы терпели или до сих пор терпите это? Постарайтесь объяснить им, что это ваша жизнь, именно ваша. А как жить, тоже решать вам. Удачи)

Екатерина Рудакова

Какое- то странное несответствие, олицетворение амбинций и неудачник, что-то одно с другим не вяжется.

Юля Паклина

имей свое мнение.

Alex Korn

если ты понимаешь, что ты никчемный неудачник, то ты совсем не никчемен. тебе надо собирать вещички и дергать от родителей, чтобы саморазвиваться и становится самостоятельным, успешным человеком. с родителями связь не рви и обиду на них не держи. просто начни жить своей жизнью.