Сергей Нестеренко

Деревня новичков - реальная!!!

Я один из многих фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. жаль живу не в миллионном городе. Год назад задумал проект по постройке, точной копии Деревни новичков в реальной местности. Идея - проведения досуга для поклонников игры, например страйкбол в летнее время, а после игры все могут оставаться в деревне, жечь костры и играть возле них на гитаре, спать в заброшенном доме на реальном матрасе если не охото уставшему возвращаться домой, Так же стоит цель передать максимальную детализацию и деревни... каждый кирпич, каждая дыра в заборе... все! Только пока трудно найти место похожее как в игре... что бы в деревню была такая же землянная дорога с горки... даже расположение относительно Юга такое же... что бы реальное солнце освещало деревню в тех же тенях как в Чистом небе...

Александр Богнат

Это очень сложный проект. Постройка только одного дома стоит кучу денег только на покупку строительных материалов.

Виктория Лапатина

пусть дух ведет тебя к победе))))