Алина Посадскова

Где можно подписать рисунок?

В какой программе можно подписать рисунок красивыми буквами? Не хочу, чтобы мою работу присвоили. Желательно, ссылку.

Роман Платонов

А что мешает удалить эту надпись? И использовать картинку.

Валентина

с помощью фотошопа сделайте водяной знак.. . уроки в интернете есть

Валерий Разгуляев

Это уже какая-то болезнь. Ставьте по середине большими, толстыми буквами.

Константин Носачев

В Paint подпишите, а я в шопе в два клика снесу ...

Вася Пупкина

Точно знаю, что в фотошопе можно. Я сегодня там был и как раз натыкался на кучу красивых шрифтов.

ОК
Олег Крюков

Это вам нужна цифровая подпись.

Денис

Если хош надпись ставь с Водяным Знаком, Это в Три слоя и не кто их не сымет, Это Фото пишем надпись и вторая копия Фото.

Алексей Белый

Я рекомендую подписывать традиционно, справа внизу.
; )

Технически подпись можно колотит в ручную, накладывать в редакторах и в менеджерах изображений. Весьма удобно это делается в XnView/

Ки
Кирилл

В программе Домашняя Фотостудия можно и подписать и подрисовать. И еще кучу всего. Хоть в рамочку поставить или календарём селать. Что душе угодно. Можно выбрать красивый шрифт дл подписи, а можно самой кисточкой нарисовать. Думаю, можно так заподписывать, что никто потом не снесет. Вот ссылка. Удачи!