Са
Савченко

как заработать поцелуй арии т'Лоак в дополнении mass effect 3 Omega?если можно поподробние

Ванька

Поддакивай ей, поддерживай, будь плохишом, в конце позволь убить Петровского. Кроме того, точно не уверен, но вроде у тебя должно быть больше очков Отступника, чем Героя. Если сделаешь все правильно, в финале она тебя поцелует.

Jackk

Попробуй пройти Омегу, играя отступником. Сам я играл героем, но такого момента у меня не было.