Алексей Смирнов

Как зайти в игру Армед асссаулт? Проблема с каким то ключом...

Проблема в том что при входе в игру через интернет пишет что мой ключ отключен.. . Что делать? Купить лицензию не могу. Так как в моем городе все 100 процентов дисков ---пиратка. Продавец в супермаркете в центре города доказывал что лицуха! Оказалась очередная пиратка. Принес показал чек вызвали администратора, но денег не вернули посоветовали требовать их через суд. ( сволочи знают что за 200 гривен ни кто не будет этого делать) Покупать через интернет не советовать! (там даже чека не дают)
Может есть какие то пиратские серверы или что то в этом плане.. . Вообщем посоветуйте как поиграть.

T A

это называется ARMA продается в стиме без всяких проблем, а также в других интернет магазинах, кроме того в стиме доступна бесплатная версия ARMA II Free, уже много лет не покупаю никакие диски, если нужна лицензия игры велком то стим