Сергей Агапов

загрузила фото с мобильного на ноутбук, можно сразу шнур вытаскивать или искать "безопасное отсоединение"?а где?

Кристина Захарова

маааленький треугольничек справа внизу. откроется окно, там и выберешь

Анна Самадова

внизу идет синяя полоса, которая называется панель задач, с правой стороны, где часы, стрелочка, нажимаешь на эту стрелочку, там должно быть

Александра Демидкина

Выдергивание шнура без телодвижений равносильно неожиданному вышибанию стула из под обедающего человека.

Сюлейман

и так и так можно