Александр Терновский

Имеет ли карта NVIDIA GeForce 9800 Gt возможность выводить звук через HDMI кабель?

Здравствуйте. Купил хороший HDMI кабель. Подключил кабель к компьютеру и к телевизору . Поставил дублирование изображений. Но звук не передаётся на телевизор, а остается в колонках.
В мишкере громкости и устройствах воспроизведения компьютер телевизор не видит, а в устройствах и принтерах тедевизор есть .Как исправить эту проблему?
Светодиодный телевизор Samsung

Денис Максимов

имеет но нужен проводок и подключать на матери а далее google в помощь.

Никола Ф

в комплекте был провод для звука он от видеокарты к мамке подключается его подключить нужно

Ольга Осютина

Пуск - панель управления - звуки и аудио устройства - аудио посмотрите в верху и выбирайте.

Александр Мелехин

а где такой проводок купить можно?