Ол
Ольга

Как wi-fi взломать, какие проги есть кроме aircrack-ng я нифига не понял как ей ломать, на русском, брут тоже пойдёт

есть 6 обнаруженных сетей надо хотя бы 1 ломануть
брут если есть для вай фая то дайте название

да у меня есть инет на стационарном компе
я хочу на ноуте ещё сделать
неохото второй кабель проводить
а если от компа к ноуту инет то надо две сетевухи а у меня одна

а если проводить ещё один инет то дорого выйдет
1000р в месяц за 2 по 500

Павел ____________

халявщик) ) поделючи иинет дома)))

Паша Колосов

купи соседу пиво, и пользуйся его инетом и не морочь никому яйца

Александр Сам

есть такая штучка, как линукс Back Trac ( вот не помню как правильно пишется ). с помощью неё и прямых рук ( и 10 - 20 часов времени ) ломается чуть ли не все.
ну если у тебя относительно прямые руки, то в гугле найдешь все.
даже могу намекнуть, что в архивах журнала хакер, есть ОЧЕНЬ БЛИН подробный мануал... .
ну а если не найдешь.
вынь руки из жопы, и выпрямляй любыми доступными методами...

Сергей Кузьмичев

Купи роутер и не придется платить за второй интернет.

xipar

сейчас почти все роутеры очень хорошо шифруються, взломать трудно