Катя Тимофеева

Чем можно ребёнка обработать при ветрянке, кроме зелёнки. Он так орёт, что сил нет...

Се
Сергей

в аптеке спросите. у меня сестра младшая болела, ее кроме зеленки еще чем-то мазали (уже не помню чем, несколько лет прошло) .
сейчас помимо зеленки еще всякие средства есть.

Sofia Kulnichenko

говорят делают крахмальные ванны и дают антигистамин.. но я думаю всё это бесполезно у меня сын орал 7 дней так орал, что я думала сойду сума.. на нем не было живого места.. ничего не помогало.. а вот у дочи всё прошло за 5 дней.. без боли и высыпаний было. можно было счесть... доче 4 года было.

Екатерина Сизова

как-то спрашивали у врача со стажем работы 50 лет. так она сказала. что нужна только зеленка и жаропонижающее средство. и не чесать. а все остальное - ерунда. я ей верю почему-то. все-таки заслуженный врач РФ, педиатр.

Светлана Абдуллаева

Ветрянка у детей-ссылка в гугл, найдёте любую инфу. Постарайтесь, во время плача, чем то отвлечь. Кстати, умеренная прохлада, ослабляет зуд.

Руслан Янгибаев

Фукорцин и цинковой пастой...

Максим Мочейко

Поищите Каламин лосьон.

Кс
Ксения

лосьон"Каламин"

Марина Полина

Нужно побольше жидкости пить, морсы из черной смородины, клюквы, чаи с лимоном. антигистаминные и мазать зеленкой. у всех такое было.