Юрий

Странно.. выпадение волос на голове прямо пропорциональна их росту на щеках... почему???

Лёлька

Ещё забыли: Носа, ушей и попы:))))

Кристина

Чепуха. Никакой связи нет.

Светлана

Линяете. Весна.
А Вы восточно-сибирский или усурийский?

Надя

Перевоплощение в "гуманоида будущего".

Султанай

да ладно? ! у меня сегодня сколько-то длинных волосков определенно выпало... мамадарагая..., это что же, завтра я с такой же длинной бородой проснусь?!

Юлия

Наверное, так кажется, потому что рост волос на щеках становится заметнее при выпадении их с головы!

Ок
Оксана

Работают разные участки кожи... там отрафировались в шеки ушли... каждому отпушено свое время и пофиг где оно произойдет)