Настена Колесникова

после еду идёт отрыгивание кусочками еду. Как избавиться от этого.

Светлана Саввина

Не торопиться и тщательнее пережёвывать пищу.

Ив
Иван

"Твёрдую пищу нужно пить, а жидкую жевать" древняя мудрость. Нужно тщательно жевать каждый кусочек пищи, до жидкого состояния. И количество съеденной еды должно быть таким, чтобы лишь на две трети заполнить желудок, а треть должна быть свободна. Тогда не будет проблем с пищеварением.