Василий Будрик-Былинский

Почему не идёт развитие?

Мне уже 13 лет. У меня всё такой же писклявый голос, как будто мне 10 лет. У моих сверстников уже довольно низкие голоса. Так же мне кажется что у меня внешность 11 летнего. На ноге мало волос. Так же немного короткий. Что может быть не так?

Лара Гусейнова

У меня так же было! Вот к 14 летию все изменилось) Голос стал как у терминатора, а волосы выросли как у обезьяны...

А:
Андрей :-))

такаяже фигня мне 15 лет а голос -писклявый (((иногда стыдно в маршрутке сказать на остановке )и еще у меня гинекомастия блин (надеюсь пройдет)))

Марат

да ладно тебе
поломается еще)