Юлия Зыкова

Здравствуйте мне 18 лет уже седьмой день идёт кровь из носа почему кто то знает?

Ольга Баранова

18 лет? Седьмой день? ВЫ, видимо, в лесу живете - врачей там нет, родителей тоже нет? Придется, все -таки выйти из лесу и сходить НЕМЕДЛЕННО к врачу - в Ваших же интересах.

На
Наталья

Месячные начались, но почему из носа не пойму)

Серёга Малышев

нужно просто жгут на шею!!

Тагир Гайсин

Инсульт лучше? Это предохранительный клапан спасает молодых от смерти.
Лето, жара, панамку никто не носит, не маленькие, колонизаторских пробковых шлемов тоже нету- ну и привет родителям, а кое-кто сосет на жаре еще и пивко.

Виталий Ромащенко

возможно на солнце каждый день..

Рома Новиков

давление, наверно

Дмитрий Ртищев

Надо срочно к врачу обратиться!

Александр Власов

может пора к врачу обратиться, а не задавать глупые вопросы?