Ол
Ольга

Что такое гиперемия входа во влагалище у девушек? чем лечить?

Вячеслав Cлавенко

покраснение обычно. бывает если плохая личная гигиена или прокладкуу носят часов по 10 ( а не 4 часа как положенно) или аллергия может на те же прокладки.. . лечить это личная гигиена например подмываться 2 раза в день. можно купить интим-гель в аптеке. ванночки с ромашкой и тд