Владимир Коровин

Девушки подскажите что делать.... Не растут полосы доростают до плеч и всё на одном месте посоветуйте что нибудь!???

Екатерина

они растут, просто когда длинные не так заметно, могут сечься. чаще стрич плюс ламинирование

Максим Ульянов

маска горчичная

Илья Кирьянов

скорее всего они растут.... но ломаются

Анастасия Нестерова

они растут, но чем длиннее волос, тем меньше заметно изменение в длине волоса. Маска из репейного масла поможет.

Виктор Лебедев

у вас полосы и не должны расти вы не зёбра