Зина Шестак

Как подругому написать фразу? не устранило не отображение на дисплее изображения

Так как обновление программного обеспечения телефона предоставленного на исследование, не устранило не отображение на дисплее изображения, то следовательно, не отображение на дисплее изображения при включении телефона «Sony Ericsson, модель LT18/Xperia arc S» IMEI 352600058652943 происходит не из-за сбоя программного обеспечения.

Юлия Дьячкова

Контекст пожалуйста ещё впиши.

Сергей Романов

Картинка на дисплее? Или объясните поточнее, что надо.