Evgenia Gronina

Чью сторону вы поддерживаете? временное правительство или совет рабочих и солдатских депутатов? Почему?

Кирилл

463 Январь, месяц быка, 97. Нумерология японского фэн-шуй Саймона Дж. Брауна, ваша карта рождения девяти ки, из 108 комбинаций карт девяти ки.
Годовое число девяти ки находится на востоке карты, благодаря чему сильны такие стороны вашего характера, как амбициозность и активность. Вы относитесь к тем людям, которые, разработав идею, способны увидеть внутренним взором её успешное завершение. Вы очень романтичны и обычно удовлетворены жизнью.
Бык усиливает северо-восточную энергию ки. Вы очень мотивированная личность и можете преуспеть в торговле или игре на бирже. В борьбе с конкурентами вы чувствуете себя как рыба в воде и способны наслаждаться работой ради чёткой цели.

А на счёт смены власти кроме разных истин (стратегии законотворчества) , есть так, как устроена природа. Это путь в создании условий для бесконечного искусства, как основы, в архитектуре, как и в каждой из профессий в достижении количества и качества цели всего живого на Земле, самой природы, как цель всех людей, каждого высшего существа, - сохранять и накапливать энергию универсальной природы гармонии стихий.
Вам кажется что такое невозможно? Но и вам, как и правителям, не дано по карте рождения девяти ки, - с мудрым подходом, генерировать идеи и доводить их до завершения.
А менять дракона, (правителя) чтобы правил человек, воспитанный в обществе, это подчиняться великому доллару и не суметь за всю жизнь создать искусство своих способностей. Правителей нужно беречь. И не менять.
Повторяю, если менять, то всех по всей планете. Но и менять то как, просто каждый человек подпишется под законами природы. Свобода, это мечта, которая выполнима лишь в искусстве. Повторяю, что искусство уничтожает систему рабства, законов, которые считают Дарвина истиной, так же как и каждый свою религию. Но никто из них и вообще в обществе, не знает и не мог знать принципов истины. Потому, что искусство уничтожает систему законов, поэтому система общественных законов уничтожает искусство, в каждой из профессий.
Про истину вообще интересный предмет. Истина отражается в каждой из религий. Как солнце в лужах. Но не одна религия не отражает всей истины. Истина, как природа. Природа никогда не мстит, она добра, истинна и красива одновременно. То есть, начертите треугольник, подпишите стороны; доброта, красота, истинность. Если ваше действие, слово, мысль, чувство не доброе, значит оно не будет красивым и истинным не является. Если оно не красиво, значит, где то не добро и истинным так же являться не будет. Если оно не истинно, то оно не будет добрым и красивым.
А всё, чему вас учат в школах, это учат вас всему, только не искусству. Не истинному искусству в свободе выбора (свободы просто никто не видел в обществе) , для создания условий сохраняющих и накопляющих универсальную энергию природы гармонии стихий, праны, ки, где вы можете достигать цели всего живого и цели всех людей.
И, работа ради разрушения природы и работа в знании своих способностей, это два разных мира. У них разные законы и совсем другая экономика.

Инстинкт самосохранения спасает исторически сложенную экономику на основах незнания строения природы и цели всех людей и всего живого. Но, стихия кислорода уничтожающаяся ежесекундно, а в годах мегатоннами в камерах внутреннего сгорания автомобилей, не обладает тем размером, когда все стихии росли в создаваемой гармонией стихий условиях для эволюции живого вещества без вмешательства человека. И пока автомобили будут сжигать бензин, а это значит, пока существует экономика для законов в незнании законов природы, мы быстрее приводим к падению экономики на фоне масштабных катаклизмов, которые уничтожают мировую экономику, после чего, не обладая ресурсами, не могут дать подняться.