Виктория Никишина

Почему у депутатов есть летние каникулы, а рабочих нет?

Gog

Если депутаты не выйдут на работу ничего не изменится (никто их отсутствия не заметит) , а если все рабочие уйдут на каникулы - мы с вами это сразу ощутим.

Ольга Манахова

потому, что депутаты создают законы, а не рабочие.

Юлия Дмитриева

Если не ошибаюсь, можно брать отпуск за свой счёт... Те же каникулы по сути...

Макс Боба

и у рабочих есть

Юлия Яковлева

Я уверен, что Ваш вопрос настолько эпичен, насколько эпичен может быть вопрос "А почему встаёт солнце? " или "А почему идёт дождь? "
По сабжу: как прописано в законодательстве, так и будет.

Екатерина Евгеньевна

Дудаев, Кураев или Гундяев?