Эрлан Мурзаев

депутаты ГД скоро уходят на летние каникулы, они так сильно перетрудились?

Виктор

На опе целыми днями весь год посиди-ка сам!

Евгений Сергеевич

Они ещё не начинали трудиться, если Вы понимаете- о чём я.

Армен Погосян

антинародные законы тоже работа )))

Наталия Сушко

они с рабом галерным столько бабла на запад загнали могут и отдохнуть!

Света Кладкова

Таких и столько душевных мук за электорат, не испытывал никто доселе, акромя депутата, мчащегося по столице по встречке с мигалкой мимо пробки. надо и отдохнуть. 🙂

Ольга

Нужно срочно коробки из под ксероксов перевести за границу. Хозяева младенцы и новорожденные срочно требуют компенсацию за недвижимость! Или передадут её в Россию Общероссийскому народному фронту на покупку новых иностранных консультантов.

Руслан

как крабы на галерах

Ольга Кулаева

Тяжелее ручьки нечего держали отродясь