Людмила Макеева

Почему депутаты у которых каникулы два месяца хотят устроить каникулы детям в один месяц?

Ирина Никифорова

Потому что у них свои дети уже взрослые, а на наших им наплевать...

Александр Колбасников

Потому что они коз.. . депутаты. Мозг у них мягкий. устает быстро.

Inna Silantyeva

А шоб стремились в депутаты...

Ма
Макс

Потому что они трудятся на благо страны не покладая рук, а дети, что дети, меньше каникул, меньше проблем))))))

Владимир Мельников

Что бы не дотянули до депутатов. В младенчестве загнулись.. У нынешних детей и так нет детства. Бледные все и синюшные. Ни на дерево влезть.. ни за грибами сбегать.

Карина Герасимова

Пусть дети дорастут

Зара Гаджиева

А почему дворникам отпуск всего один месяц? Непорядок!! ! Надо как в развитых странах - детей заставляют только отдыхать.. . что бы росли дебилами