Сергей

Почему люди, которые не смогли устроиться в постсоветской РФ и хотят вернуть СССР не хотят понимать, что это невозможно?

Валентин Бутаков

от того что не устроились, дай им зарплату в пару тысяч зеленых сразу по другому запоют

За
Зайка

Мне 50 лет, и получив в СССР бесплатно лучшее образование в мире не плохо сейчас живу. Сейчас, находясь под санкциями и в блокаде, мы неизбежно возвращаемся в СССР, как бы тебе этого не хотелось.
А такие как ты у меня в офисе мусорки чистят с сортирами, и рассуждают о СССР)))

Аня Иванова

Вопросы, удаляются. Вот вы хотите вернуть СССР, вопрос будет удален.

Андрей Дзюба

может и невозможно. . но люди придут к Социализму!
дима иванов, тупо мыслишь, потворствуешь дьяволу

Роман Дубец

Это несчастные, обманутые люди! А нечистоплотные политики на этом играют. Они им внушают, что СССР - это, мол, был рай земной, в сравнении с теперешней Россией. Здесь ситуация очень схожа с религиозной! Рай разрушен, но его можно восстановить! Важно то, что надо ВЕРИТЬ! ! И этим людям очень трудно что-либо доказывать обратное! Также, как невозможно верующего человека убедить в том, что он не будет жить после смерти!

Федя Вася

это не так. Просто в ссср было много и больше хорошего чем сейчас и память никуда не денешь. конечно ссср не вернуть, но мы его вспоминаем, там наша жизнь и там было не плохо.

Мадина Мырзахметова

Ну всё разбудили сталинистов. Сейчас от темы уйдём, будем вспоминать как всё было хорошо в СССРе. Партия наш рулевой. Слава КПСС! Слава метревели! Да здравствует генеральный секретарь ЦК КПСС Л. И. Брежнев. Ура товарищи.