Александр

ответьте. в ходе февральской революции 1917 г наряду с советами рабочих и солдатских депутатов были созданы

Ма
Мария

Временное Правительство России как предшественник Учредительного Собрания, на котором должно было быть избрано новое постоянно действующее Правительство страны,
согласно всенародному волеизъявлению!!!

Сашка Щербакова

Боря на том собрании был и всё видел. Меня с собой звал, но я не пошел. Чес-слово.