Владимир Федосеев

помогите пожалуйста, сделать синтаксический разбор

я сделал так, сказали не правильно, переделать, где я ошибся?
Писатель (подлежащее) считал (сказуемое), что именно (дополнение) наука (подлежащее) способна (сказуемое) помочь (сказуемое) человеку (дополнение) жить (сказуемое) творчески (обстоятельство) , свободно (обстоятельство) и счастливо (обстоятельство) (повест. , невоскл. , простое., двусостав., распостран., полное. , ослож. однород. дополнением)

Елена Андреева

надо разобраться в составе предложения- какое оно, простое или сложное, чем осложнено и т. д. Поэтому надо найти главные члены предложения- подлежащее и сказуемое, затем найти второстепенные члены предложения. Это только начало синтаксического разбора.