Семен Бычков

пожалуйста помогите сделать синтаксический разбор и схему

Справа пустынно белела песчаная дорога поднималась из низины к полуразрушенному деревянному мосту обрываясь на том берегу где торчал на переезде полосатый шлагбаум а слева под насыпью наколенной зноем виднелся конек крыши и густо зеленел чей-то разросшийся до самой воды сад.

Ро
Роберт

Ученье свет, а не ученье-тьма! Самой учиться нужно! А то и так балбесов полно, из за таких учёных и страна то поэтому разваливается!!!