Серега Казак

Срочно.... В чем выражался труд в годы великой отечественной войны рабочих, калхозников....

..В чем выражался труд в годы великой отечественной войны рабочих, калхозников...

Валентина Лысова

Они сажали злаковые культуры и отправляли на фронт, но в основном все уходмлм на фронт

Димка Михайлов

Все работали на победу! Каждый на своем месте, выполняя свою работу. В этом выражался труд людей. А если вопрос - в чем выражалась оплата труда, то рабочим давали продуктовые карточки и какие-то деньги, а колхозникам только трудодни, на которые потом давали зерно, семена, что там еще.