Серёга Новиков

Как по команде по всёй России задрали тарифы ЖКХ, а Вова удивлённо руками разводит и на род верит?

Ruslan

Вова давным давно уже живет в своем собственном, оторванном от реальности мире, который создали ему его приближенные и собственный маразматирующий мозг.
На его беду.

Марина Бойцова

Пока народ терпит - надо обирать его любыми путями!

Степан Жидик

легче пареной репы разводить народ который покупал акции МММ и прордавал ваучеры !

Марина Бухарова

Хотели проверить реакцию народа.

Александр Семенчуков

Надо власть употребить. Но пока... употребляют, цены в распечатках равны космическим числам...

Alexandr Glazyrin

В нем пропал драматический актер для театра кабаре

Вячеслав Бабичев

Все еще смешнее: сначала ЖКХ "отдали на откуп мошенникам" (мы то помним, какие "кадры" "ломанулисть" открывать управляющие компании и какими путями они "присоединяли дома"), а потом удивляются: "Как же так? Кругом (в ЖКХ) мошенники? ".

Антон Кожица

народ просто в штаны наложил

Михаил Лазарев

я в Калининграде за муниципальную квартиру как платила так и плачу
с 2013 года ни на копейку ничего не выросло
в том числе и за социальный найм

Иван

А в 2002 г. говорили, что тарифы больше не будут подниматься. Не помните? А было. Все он знает

Ал
Алексей

Рост цен на ЖКХ, на бензин и на всё остальное происходит не стихийно.
Кто-то всё это организовывает по России. Чувствуется чёткое руководство сильной руки.
Кто этот организатор ?
Если Путин, значит надо гнать его метлой.
Если не Путин, а какой-то мафиози значит, Путин некомпетентен, не способен управлять государством и любой злодей может организовывать в России антинародные, выгодные для себя, глобальные процессы.
А это значит, что нужно Путина гнать метлой.
В общем, в любом случае, Путина нужно гнать.
Метлой.

Светлана Муслимова

И воруют без его ведома, и народ верит.

Ал
Алек

У меня есть домик в деревне, но даже там меня достанут. "А где дров взял? " и т. д. и т. п. Чего даже при Советах не было. Нам уже нигде покоя не дадут.

Алексей Антонов

Хватить спекулировать. Читайте постановление №354. С этого сезона за отопление платим по факту, только в отопительный сезон. А со случаями, когда местные власти закрывают дыры за счёт домов, где нет общедомовых счётчиков разберутся в каждом случае отдельно.