Екатерина Солопанова

Вместо Ротшильда и Рокфелера двойников поставить и вся банковская мировая система будет наша?

стимость сей операции 1 000 000 рублей

поиск двойников - 10 000
обучение двойников - 10 000
замена - 980 000

Бехзод Салибаев

Их вообще-то много. Одних Ротшильдов только человек триста. И все страшные как рептилии. Где столько двойников взять?

Юлия Лапшина

подробности можно?

Марина Лаврухина

Пусти туда Мавроди

Luna

... осталось двойников найти

Ася

Я - пролетарский хам переходной фазы и хочу справедливости и халявы. Отобрать и поделить. Объединённые лентяи планеты.

Александр Абросимов

побеждать евреев надо не мечём а головой
сейчас китайцы совместно с нами прорабатывают хороший пендаль под гавно ебреев !
не долго им осталось веселится их мир уже летит в тар тарары!

Павел Комаров

Не надо без знания истории в дебри залезать.. . Посмотрите "Кто правит Миром" РЕН-ТВ в ютьюбе....

Ольга Барахова

Есть способы и проще и дешевле