Мария Нахапетова

Вы уже обратили внимание на то что Депардье постоянно бухой,когда его снимают,лицо хоть прикуривай?

жепардье пустился во все тяжкие?

Вя
Вячеслав

Отдыхает человек... Вырвался из свободной Европы- не нарадуется.

Gauda

это давление

Ruslan Pashaev

Ты нюхал?

Artem

В таком возрасте уже и давление может быть...

Юл
Юлия

Вроде того.. . Так он же виноделием занимался, может, решил что здесь его дело пойдет успешнее...

Елена Зубкова

когда ты доживёш (если доживёш) до его годов и тебя будет ипать давление потом посмотриш на свою рожу

Gala Voronsova

Дык он в Россию с бодуна попал и с тех пор больше не просыхает.

Anna Liqai

Заметили. От экрана даже слегка винцом тянет.

Вячеслав Седунов

завидно, что ле?

Д*
Дельт@план ***********

Раз ему тут все наливают, чего ж не выпить? Лишь бы он нам в самолетах не пИсал, как он делает во Франции.

Константин Проскуряков

Крепость тоже он разрушил?

Юл
Юлия

Он правильную страну выбрал. Все алкаши должны кучковаться в России)