Кошк@ Рёв@

Почему когда женщины говорят о богатых мужчинах у. простых мужиков просыпается комплекс неполноценности и агрессия?

Nadeghda Ionkina

Мне похрен че там у других.

Юрий

завидуют сволочи

Анна Фролова

потому же что когда простые мужики говорят о богатых женщинах, у простых женщин возникают те же комплексы))))))))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Обидно, понимашь, наворовали, а не сидят...

Вероника Львова

Потому что они понимают, что ухоженные красавицы так хорошо выглядят на деньги других мужчин ...И спят с ними соответственно... А "простые мужики" им не нужны ...И не только потому что у них мало денег ...А потому что у них нет НИЧЕГО ..Они не интересны как личность, их примитивный мозг мало чем информативнее и креативнее флеш-памяти любой более-менее современной мобилы

Анна Киселева

Всегда интересно узнать как ,,думает,, женщина, особенно если она читает мысли мужчин.

Ир
Ирина

Потому, что богатый человек всегда опасен.. . впрочем, как и бедный. Обе крайности плохи.

Пырсов Вячеслав

Потому что бляди надоели