Юл
Юлия

задумалась! и кем же нынче работают современные инквизиторы?)) подскажите незнайке! ((

вот в голову пришла мысля: если священник написал жалобу на представителя власти в прокуратуру, призвав их тем самым себе на помощь, то не кажется ли вам, что прокурорские в таком случае, выступают в роли инквизиторов и инквизиции?
или меня куда-то не туда занесло?
и где еще засела современная инквизиция в современном обществе? какие специальности освоила?

Елена Котрухова

А что вы вообще знаете об инквизиции? Очередные выдумки либерастов? Так они ни слова правды еще не сказали.

Даниял Маккаев

стоматологами

Владимир

банкиры