Ва
Вася

Незнайка задумал три целых числа и сообщил Знайке, что все они больше 1. Потом Незнайка умножил первое число на второе и

Ол
Ольга

И что же все-таки произошло?

Га
Гайк

иииии?

Анастасия Рыбачук

Незнайка умножил первое число на второе и.. . А где дальше вопрос? Так не честно!! ! ((((( Могу только рассуждать из увиденного.. . Если Незнайка задумал три целых числа и сообщил Знайке, что все они больше 1, то есть доля вероятности, что ему Малинка уже загадывала эту загадку. Если Знайка очень тесно общался с Малинкой, то вероятно, что ответ на данный вопрос ему не составит особого труда 😉