Охотник Заудачей

ненавижу сестру мужа немогу даже ее видеть спокойно, это старая тетка без детей, живущая с мамой что делать

которая просто не дает житья постоянно лезит в нашу жизнь и хочет чтобы мой муж везде с ней таскался даже бля за хлебом неможет сходить не позвонив ему и неспросив какой хлеб лучше

добавлю что она замужем за ничем не примечательным мужичком с тремя судимостями который тупо лежит на диване как типа для статуса они с мамашей его даже за человека не считают .

Галина

Удавиться, ты и мужа ненавидишь, любишь только себя.

Юлия Орешкина

Свидите общение до минимума.

Андрей Головин

Ответ
Она просто несчастный человек. А общение ей нужно. Выражается это в не очень приятной форме вмешательства в Вашу жизнь. Увлеките ее каким-нибудь занятием, чтобы у нее было личное заполненное пространство. Может, будет меньше напрягать.

Александер Шевцов

полюбить себя и ее

Бекматов

Ппц сестричка 😞 Может вам к психологу?

Татьяна Печавина

найдите ей жениха

Елена Авдиенко

Обычно в других людях бесят именно те черты характера, от которых вы сами пытаетесь избавиться или в душе понимаете, что вы сами обладаете этими чертами характера. Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Встаньте на место сестры и с этой стороны посмотрите на себя. Может вы тоже её бесите. Поменяйте свое отношение с золовке, если не получится на положительное, то хотя бы на нейтральное. :))

Евгений Макаревич

такой у него уклад жизни был-когда он был одинок, то привык общаться с сестрой надо или не надо. а у нее тоже такой муж, в котором она не нашла поддержки, вот она заместо мужа к брату обращается. Будешь скандалить, значит будешь плохой для нее а значит для него. Потихоньку перетягивай одеяло на себя-ночная кукушка всегда перекукует. Сестру постарайся полюбить- сходи в церковь. Иначе ничего не получится. Просто не зацикливайся на ней, уступай во всем, будь мягкой- ему самому надоест. в конце концов он поймет, что его семья это ты.

Леонид Беляев

она ж с мамой.... а не вы со свекровью.... лучше созвониться, сходить за хлебом, лампочки придти ввернуть.... чем перед свекровью бегать....

Imamidin Uulu Alymbek

Тут надо с мужем все решать, его же сестра, вот пусть с ней и разбирается)))

Ол
Ольга

Манипулирует братцем, берет то что не может взять от своего, или бережет своего. А братец как овца которую на цепи ведут. Они Вас не любят наверное Вы им не подчиняетесь этим снобам? ! сожрут с потрохами. Если детей нет втихую подыщите себе другого мужа, а этого оставьте на съедение тёткам. Он еще пожалеет и прибежит!!!