Мария Нургалиева

если бы Вы увидели.. как злая мамка.. сильно бьет своего маленького ребенка- вмешаетесь? или пройдете мимо

Дашулька

Чтобы она его дома вообще убила?

Александр Зайцев

ну вот.. что значит злая мамка?
и откуда вы знаете за что она его бьет?
и вот вам может показаться что сильно.. а на самом деле нет.. .
Не думаю что на глазах станет кто-то прям избивать дитё...

Ол
Оленька

Не буду я вмешиваться. Если только не убивает.

Сергей Фирсов

Постоянно вмешиваюсь.... даже с балкона иногда ВЯКАЮ... типа того "Дурочка, что же ты делаешь.... Ты ему сейчас ЗАТККНИСЬ, а через пяток лет, будешь просить... СЫНОК, ПОГОВОРИ СО МНОЙ

Сергей

Мимо. Мама лучше знает каким методом ей воспитывать свое чадо

Лариса Никитина

Что-то который десяток живу, а "злых мамок" не видел.

Сергей Конев

Я хоть и не женщина, но не смог бы промолчать.

Я бы ей крикнул, чтоб прекратила. А если бы она сказала: Это мой ребенок, я сама решу, что с ним делать и не вмешивайтесь. То я бы напомнил ей, что существует закон и что она его сейчас нарушает. А если она это делает, то моя обязанность как гражданина - доложить о нарушении в соответствующую службу по правам ребенка, после чего ее могут лишить материнских прав.

А вообще если кто-то третий вмешивается в конфликт, то конфликт между первыми двумя себя исчерпывает.

Дети-это тоже люди, но беззащитные. Если собственные родители бьют свое чадо, то как ребенку потом доверять вообще людям?

Елена Фролова

Злая мамка... это образное понятие... я не могу знать за что она наказывает своё дитя.... Скорей всего пройду мимо... НО.... если увижу зверское избиение... я обязательно вмешаюсь...

Сергей Hunterович)))

отхер*чу на месте!

Владислав Сапрончев

смотря какая ситуация, но наверное не прошла бы просто так. Иногда от выходок детей, думаешь взорвешся от гнева, поэтому если некоторые не могут себя сдерживать, то надо им помощь или просто вставить П....

Ruslan Silin

Пройду мимо. Это её дело. Может, она не всегда такая злая, а просто сейчас ребёнок выбесил.

Ольга Дудова

вмешаюсь- и руку замахнувшуюся задержу и нервы посоветую подлечить.... ответной реакции не боюсь....

Саша Павлов

Пройду мимо, такая сцена просто моего внимания не привлечет.

Софья Кравцова

Вмешается, виноватым останешься.

Ал
Алан

пройти мимо такого невозможно, вмешаться конечно надо. Но вот путевка куда подальше будет 100% выписана

Руслан Измайлов

сделаю замечание, не поймет - поговорю по другому

Евгения Озерова

сильно-понятие растяжимое. До синяков? до крови? тогда полиция

Светлана Филиппова

Не пройду... знаю, дура но не смогу пройти....