Игорь Крысин

Говорят лучший метод подкачивания тела - это по утрам базовая. Является ли оно так?

Kalve .

Базовая что? Прокачивание тела)))

Хуршед Маджидов

правильно говорят, по утрам у человека самый высокий уровень гармона тестостерона, и после выполнения физ упражнений он легко воздействует на клетки мышц, что способствует их росту.

Maksim Makarov

Кто такое говорит? Говорят. .
Нет, не является.

Арина

Бред

Игорь Таликов

базовые-база правильнее говорить///да но не с позаранку ато картизол..