Татьяна

Может ли Бог сделать чтобы 2x2 было бы 5?

Ди
Димас

так оно не есть в прикладной математике, в примере, где 2+2 якобы равняется пяти вывод сделан через деление на ноль, это математическая хитрость для бесов неврубающихся что на ноль делить нельзя.

Наталья Нерчу

Это может сделать человек. чтобы угодить богу

Руслан

Оно и так равно 5.Если помните округление то легко проверите. И так, 2.4+ 2.4=4.8 Правильно! ? А теперь округляем до целых чисел.. . и что мы имеем! ? 2+2=5!!! Понятно или разъяснить?

Ев
Евгения

На то он и Бог, что бы делать то, на что не способны люди.

Люся Олесик

Бог знает как можно обьяснить почему 2х2 может быть 5.

Но по сути будет не правда, а ещё прикол в том, что ваша логика настроена так что бы принять 2 и ещё 2 как 1 и 1 и 1 и ещё 1 4 штуки. Это правильно так как 4 означает что вы например увидети 4 тела.

А вот что бы вы знали наша система десятичная и её прикол в том, что она круче всех отражает нашу логику, делает её очень очень соответствующий реальному миру. Однако есть и аналоги этих систем.

Например двоичная или шестнадцатеричная, восьмеричная или троичная скажем. Любая.

Это игра слов и замыслы для того, как лучше считать. Но суть десятичной системы правильно отражать информацию (численную) в голове, что бы она соответствовала реальному миру и была могла быть додумана с лёгкостью умом и разумно+интуитивно-смысленно нам понятно.

Все эти сложные слова - это разложение работы процессов мышления в голове, которые собирают по кусочкам информацию и в голове у вас приводят к одному слову в конце. К слову понял. Именно когда мы реально поняли и узрели, это я и вверху пишу что это потому что нам легко вызвать 10 тичную систему счисления и просчитать в голове.

А так же существует продумка, для логики машины, но естественно пока ей управляет человек, двоичная система в моде, но для управления пишут буквами, что является результатом Цифра - соответствует букве в таблице, что на языке составляет из алфавита буквы означающие смысл. Это и есть интерпретатор для машин.

Кстате Бог совсем я смотрю нас не урезал в знаниях, мы и сами можем это домыслить....

Василий Беркут

По прикладной математике так оно и есть

Любовь Козлова

На самом деле Он уже это сделал,
только в другом месте...

Вадим

МОЖЕТ но не для тебя это точно

Юлия Скрыпник

кокаин понюхай от 50грам

Иван Асеев

= 500 доллларов..

Ольга Зайцева

Это даже богу неподвластно. Не всемогущ всемогущий.

Ол
Ольга

Бог может всё , Иисус Христос накормил 5000 человек 5 хлебами и 2 рыбами:

Николай Грушин

Если у тринитарного Бога 1+1+1 =1, то 2х2=5 легко!